Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

На центральной площади
На центральной площади

День депутата

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ ДНЯ ДЕПУТАТА

Состав группы

(фамилия, имя, отчество депутата, избирательный округ)

Место проведения

Дата

и время

* Килочицкий Н.В., депутат от Карповского избирательного округа № 27, руководитель группы;

Пинчук Е.Л., депутат от Заречного избирательного округа № 28,

Волосевич Е.В., депутат от Чапаевского избирательного округа № 5.

Карповский сельский Совет депутатов

01.02.2019 г.

* Козерожец А.С., депутат от Бывальковского избирательного округа № 14, руководитель группы;

Здрок Т.Д., депутат от Деражичского избирательного округа № 15, председатель Бывальковского сельского Совета депутатов;

Прищеп Л.С., депутат от Севковского избирательного округа № 16.

Радченко Д.М., депутат от Советского избирательного округа № 1.

Бывальковский сельский Совет депутатов

01.03.2019 г.

* Примак Л.В., депутат от Колпенского избирательного округа № 17, руководитель группы;

Веремеенко В.С., депутат от Крупейского избирательного округа № 18;

Зак А.Е., депутат от Моховского избирательного округа № 19;

Наркевич Ю.С., депутат от Гагаринского избирательного округа № 13.

Колпенский сельский Совет депутатов

05.04.2019 г.

* Глезов В.Т., депутат от Малиновского избирательного округа № 20, руководитель группы;

Ибрагимов П.Р., депутат от Новоборщевского избирательного округа № 21

Трушкова А.Н., депутат от Комсомольского избирательного округа № 4;

Сергеенко А.В., депутат от Цариковского избирательного округа № 3.

Малиновский сельский Совет депутатов

03.05.2019 г.

*Ващенко А.В., депутат от Димамерского избирательного округа № 26, руководитель группы;

Кравченко В.В., депутат от Ручаевского избирательного округа № 25;

Гаврильков Д.В., депутат от Садового избирательного округа № 7.

Ручаевский сельский Совет депутатов

06.09.2019 г.

* Дегтеренко С.О., депутат от Страдубского избирательного округа № 22, руководитель группы;

Крот А.Е., депутат от Переделковского избирательного округа № 23;

Асташев С.М., депутат от Сутковского избирательного округа № 24;

Кукса Т.Н., депутат от Молодежного избирательного округа № 9.

Страдубский сельский Совет депутатов

04.10.2019 г.

* Глезов П.В., депутат от Липняковского избирательного округа № 30, руководитель группы;

Гараев Н.И., депутат от Уборковского избирательного округа № 29;

Наварич Е.С., депутат от Первомайского избирательного округа № 12,

Трестьян И.Н., депутат от Школьного избирательного округа № 6.

Уборковский сельский Совет депутатов

11.11.2019 г.

*Пастухова И.Н., депутат от Шевелевского избирательного округа № 11, председатель Лоевского районного Совета депутатов, руководитель группы;

Коледа Р.В., депутат от Ленинского избирательного округа № 2, заместитель председателя Лоевского районного Совета депутатов;

Демиденко С.М., депутат от Синяковского избирательного округа № 8;

Науменко Т.С., депутат от Октябрьского избирательного округа № 10.

г.п. Лоев

06.12.2019 г.

*Руководителю группы:

обеспечить проведение Дня депутата в соответствии с графиком;

за день до проведения Дня депутата согласовать в районном Совете депутатов план мероприятий;

в 3-дневный срок после проведения Дня депутата представить в районный Совет депутатов информацию о проведении с приложением фотоматериалов.