Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Набережная р.Днепр
Набережная р.Днепр
Главная / Экономика / Жилищно-коммунальное хозяйство / График вывоза смешанных коммунальных отходов

График вывоза смешанных коммунальных отходов

КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» организован прием на договорной основе (в счет оплаты жилищно-коммунальных услуг) вторичных материальных ресурсов (макулатура и отходы бытовой техники) от населения и юридических лиц.

Прием осуществляется по адресу: г.п. Лоев, ул.Батова, 58 (склад на территории производственной базы).

График приема: понедельник-пятница с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00.

На полигоне ТКО г.п. Лоев (в направлении н.п. Колпень) осуществляется прием вторичных материальных ресурсов (макулатура, полимеры, пленка полиэтиленовая, ПЭТ-утылка, стекло и отходы бытовой техники). График приема: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00.

Информация о местах сбора коммунальных отходов

Для сбора коммунальных отходов в г.п. Лоев и населенных пунктах района обустроены следующие контейнерные площадки:

№ п/п

Адрес установленной контейнерной площадки

количество контейнеров на площадке

для смешанных твердых коммунальных отходов

для смешанных вторичных материальных ресурсов (бумага, стекло, пластик)

1

г.п. Лоев, ул. Шевелева, 34

2

1

2

г.п. Лоев, ул. Партизанская, 4

2

1

3

г.п. Лоев, ул. Советская, 11

2

1

4

г.п. Лоев, ул. Калинина, 6

2

1

5

г.п. Лоев, ул. Советская, 5

2

1

6

г.п. Лоев, ул. Пинчука, 2

2

1

7

г.п. Лоев, ул. Царикова, 2

3

1

8

г.п. Лоев, ул. Чапаева, 14

3

1

9

г.п. Лоев, ул. Ленина, 95

3

1

10

г.п. Лоев, ул. Ленина, 87

2

1

11

г.п. Лоев, ул. Шевелева, 102

2

1

12

г.п. Лоев, ул. Шевелева, 108

2

1

13

г.п. Лоев, ул. Шевелева, 114

2

1

14

г.п. Лоев, ул. Ленина, 11

2

1

15

г.п. Лоев, городской парк

1

1

16

г.п. Лоев, ул. Шевелева, 106А

2

1

17

г.п. Лоев, ул. Шевелева, 112

2

1

18

г.п. Лоев, ул. Ленина, 21

1

-

19

г.п. Лоев, ул. Горького, 3

1

1

20

г.п. Лоев, ул. Ленина, 24

3

1

21

г.п. Лоев, ул. Синякова, 46

2

1

22

г.п. Лоев, ул. Ленина, 5

2

1

23

г.п. Лоев, ул. Синякова, 18

3

1

24

г.п. Лоев, ул. Синякова, 36

2

1

25

н.п Мохов

2

-

26

н.п Колпень

2

-

27

н.п Крупейки

2

-


ГРАФИК

вывоза смешанных коммунальных отходов по (частному сектору) г.п. Лоев

с 01.04.2021 г. по 30.09.2021 года

Первая, третья суббота месяца

Первая, третья суббота месяца

ул. Трудовая

ул. Горького

ул. Интернациональная

ул. Пинчука

ул. Щорса

ул. Батова

пер. Чапаева

ул. Пролетарская

ул. Чапаева

ул. Тельмана

ул. Красноармейская

ул. Первомайская

ул. Волкова

ул. Апарина

ул. Озерная

ул. Партизанская

ул. Пионерская

ул. Октябрьская

ул.2-я Пионерская

ул. Калинина

ул. Кооперативная

ул. Комсомольская

ул. Царикова

Вторая, четвертая суббота месяца

Вторая, четвертая суббота месяца

ул. Южная

ул. Ленина

ул. 40 лет БССР

ул. Советская

ул. Фроленкова

ул. Шевелева

ул. Луговая

ул. Мелиораторов

ул. Дзержинского

ул. Константинова

ул. Синякова

ул. Акуционка

ул. Садовая

ул. Гагарина

ул. Школьная

ул. Рокоссовского

ул. Солнечная

ул. Днепровская

ул. Мележа

ул. Ворошилова

ул. Новая

ул. Я. Купалы

ул. Ермакова

ул. им. Козлова

пер. Пушкина

ул. Пушкина

ул. Молодежная

ул. Шипилова

ул. Полевая

ул. Шумигая

ул. Колоса

График сбора и вывоза коммунальных отходов

КЖУП «Лоевский райжилкомхоз»

с территории сельских населенных пунктов Лоевского района

Наименование с/с

Населённый

пункт (н.п.)

Периодичность

вывоза коммунальных отходов населенных

пунктов

Малиновский с/с

Островы

Первый четверг месяца

Н. Борщевка

Первый четверг месяца

Иванькова

Последний четверг месяца

Вулкан

Первый, третий четверг месяца

Малиновка

Первый, третий четверг месяца

Хатки

Первый четверг месяца

Белый Колодец

Первый четверг месяца

Рудня-Бурицкая

Первый четверг месяца

Уборковский с/с

Михалёвка

Последний четверг месяца

Ястребка

Последний четверг месяца

Уборки (час.сек.)

Второй, четвертый четверг месяца

Уборки

(жил.фонд)

Еженедельно по

четвергам с 17.00- 18.00

Липняки

Последний четверг месяца

Смелый

Последний четверг месяца

Громыки

Последний четверг месяца

Колпенский с/с

Щитцы

Первый вторник месяца

Крупейки

Первый вторник месяца

Колпень

Первый вторник месяца

Козероги

Первый вторник месяца

Мохов

Первый вторник месяца

Пустая Гряда

Первый вторник месяца

Бывальковский с/с

Глушец

Второй вторник месяца

Стар. Лутава

Второй вторник месяца

Нов. Лутава

Второй вторник месяца

Севки

Второй вторник месяца

Майск

Второй вторник месяца

Деражичи

Второй вторник месяца

Тесны

Второй вторник месяца

Будище

Второй вторник месяца

Тростенец

Второй вторник месяца

Городок

Второй вторник месяца

Бывальки

Второй вторник месяца

Синск

Второй вторник месяца

Ручеевский с/с

Абрамовка

Второй вторник месяца

Николаевка

Второй вторник месяца

Корчёмка

Второй вторник месяца

Ручеевка

Второй вторник месяца

Новокузнечная

Второй вторник месяца

Грохов

Второй вторник месяца

Димамерки

Второй вторник месяца

Новая Олешковка

Второй вторник месяца

Страдубский с/c

Сутков

Третий вторник месяца

Переделка

Третий вторник месяца

Городок

Третий вторник месяца

Казимировка

Третий вторник месяца

Рекорд

Третий вторник месяца

Марс

Третий вторник месяца

Бушатин

Третий вторник месяца

Чаплин

Третий вторник месяца

Страдубка

Третий вторник месяца

Восход

Третий вторник месяца

Борец

Третий вторник месяца

Победитель

Третий вторник месяца

Прогресс

Третий вторник месяца

Исаковичи

Третий вторник месяца

Карповский с/с

Абакумы

Первая суббота месяца

Свирежа

Первая суббота месяца

Слава

Первая суббота месяца

Орёл

Первая суббота месяца

Карповка

Первая суббота месяца

Хоминка

Первая суббота месяца

Страдубский с/с

Рудня-Каменева

Первая суббота месяца

Первомайск

Первая суббота месяца

Кошевое

Первая суббота месяца

Подречицкое

Первая суббота месяца