Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Лоев
Лоев
Главная / Социальная сфера / Культура / Клубные учреждения Лоевского района

Клубные учреждения Лоевского района

Городской центр культуры г.п. Лоев

247095 г.п. Лоев, ул. Шевелева, 7

Директор

Рожон
Елена Анатольевна

4 00 58

Руководитель народного ансамбля «Жывіца»

Бондарь
Петр Иванович

164 57 16

Руководитель народного хора «Світанак»


4 00 58

Руководитель народного театра «Адлюстраванне»

Мельник
Анна Николаевна

751 40 06

Руководитель народного любительского коллектива-клуба любителей песни «У кого душа бодра – не стареют никогда»

Конопляник
Нина Александровна

376 89 65

Руководители объединений

Тимощенко Наталья Григорьевна
Посталовская Юлия Викторовна

Колесникова Алина Вячеславовна

4 00 58

Филиал "Бывальковский сельский дом культуры"
247112 д. Бывальки, ул. Ермакова, 50

Директор

Каменская Ольга Александровна

5 42 04
(29) 320 11 50

Руководитель народного вокального ансамбля «Алеся»

Сираж
Вероника Викторовна

(29) 322 34 19

Культорганизатор Хвост
Наталья Васильевна

Филиал "Колпенский Центр культуры и досуга"
247109 аг. Колпень, ул. Ленина, 17а

Заведующий

Борисенко
Светлана Григорьевна

4-49-11
(29) 139 98 83

Культорганизаторы

Устенок Вера Филлиповна
Трестьян Светлана Петровна
Гребенок Александр Петрович

Кравченко Петр Иванович

754 32 74
919 00 57
(29) 380 27 60

Филил "Малиновский Центр культуры и досуга"

247104 аг. Малиновка, ул. Молодежная, 28

Заведующий

Малахова
Наталья Александровна

4 59 27
(44) 462 13 81

Культорганизаторы


Аккомпониатор

Кузьменко Анна Николаевна

Кишкоренко Руслан Леонидович

Кишкоренко Наталья Евгеньевна

946 05 22

Филиал "Переделковский Центр культуры и досуга"

247101 аг. Переделка, ул. Лаптева,1

Аккомпониатор

Тюлюпа Евгений Петрович

4 43 85
907 61 86

Филиал "Ручаевский Центр культуры и досуга"

247114 аг. Ручаевка, ул. Садовая, 1а

Заведующий

Карпышева Наталья Викторовна

4 67 29
(29) 982 09 69

Культорганизатор Осипов Владимир Александрович

Филиал "Севковский Центр культуры и досуга"

247119 д. Севки, ул. Пичугина,12

Заведующий

Фалей
Алла Николаевна

4 46 15
(44) 788 61 59

Культорганизатор

Ходосок Наталья Валентиновна

(44) 723 64 16

Филиал "Страдубский центр культуры и досуга"

247102 аг. Страдубка, ул. Приднепровская, 10

Заведующий

Шинкоренко
Ольга Ивановна

4 52 37
940 54 10,
(44) 739 54 10

Культорганизатор

Шинкоренко Евгений Евгеньевич

788 56 40

Филиал "Уборковский центр культуры и досуга"
Филиал "Уборковский центр ремесел"
247117 аг. Уборок, ул. Школьная, 1

Заведующий

Чиков
Павел Михайлович

4 63 10
484 57 67

Руководитель народного ансамбля народной песни «Пралеска» Чикова
Александра Павловна
626 30 79

Культорганизатор

Заведующий филиала "Уборковский центр ремесел"

Методист мастер филиала "Уборковский центр ремесел"

Чикова Ольга Алимовна

Чувьюрова Наталья Ивановна



Поливач Наталья Викторовна

(44) 455 67 47
928 59 32

Филиал "Карповский сельский клуб народных традиций"

247103 д. Карповка, ул. Гагарина, 7а

Заведующий

Маджара
Сергей Владимирович

(44) 754 41 67

Филиал "Крупейский сельский клуб"

247111 д. Крупейки, ул. Советская, 27

Заведующий

Лысенок
Светлана Валентиновна

4 40 18
(29) 143 66 51

Аккомпониатор Лысенок
Николай Николаевич

Филиал "Ново Борщевский сельский клуб народных традиций"

247115 д. Новая Борщевка, ул. Пролетарская, 2а

Заведующий

Киселёва
Татьяна Васильевна

(29) 999 38 52