Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

На центральной площади
На центральной площади
Главная / Социальная сфера / Культура / Клубные учреждения Лоевского района

Клубные учреждения Лоевского района

Городской центр культуры г.п. Лоев

247095 г.п. Лоев, ул. Шевелева, 7

Исполняющий обязанности директора

Рожон
Елена Анатольевна

4 00 58

Руководитель народного ансамбля «Жывіца»

Бондарь
Петр Иванович

164 57 16

Руководитель народного хора «Світанак»

Мельниченко
Карина Игоревна

4 00 58

Руководитель народного театра «Адлюстраванне»

Мельник
Анна Николаевна

751 40 06

Руководитель народного любительского коллектива-клуба любителей песни «У кого душа бодра – не стареют никогда»

Конопляник
Нина Александровна

376 89 65

Руководители объединений

Тимощенко Наталья Григорьевна
Посталовская Юлия Викторовна

Колесникова Алина Вячеславовна

Мельниченко Карина Игоревна

4 00 58

Филиал "Бывальковский сельский дом культуры"
247112 д. Бывальки, ул. Ермакова, 50

Директор

Метель
Валентина Павловна

5 42 04
(29) 320 11 50

Руководитель народного вокального ансамбля «Алеся»

Сираж
Вероника Викторовна

(29) 322 34 19

Культорганизатор Мельникова
Оксана Александровна

Филиал "Колпенский Центр культуры и досуга"
247109 аг. Колпень, ул. Ленина, 17а

Директор

Борисенко
Светлана Григорьевна

4-49-11
(29) 139 98 83

Руководители объединений

Устенок Вера Филлиповна
Трестьян Светлана Петровна
Гребенок Александр Петрович

754 32 74
919 00 57
(29) 380 27 60

Филил "Малиновский Центр культуры и досуга"

247104 аг. Малиновка, ул. Молодежная, 28

Директор

Малахова
Наталья Александровна

4 59 27
(44) 462 13 81

Руководители объединений


946 05 22

Филиал "Переделковский Центр культуры и досуга"

247101 аг. Переделка, ул. Лаптева,1

Директор

Тюлюпа Евгений Петрович

4 43 85
907 61 86

Культорганизатор

Ивахненко
Елена Леонидовнаа

196 14 12

Филиал "Ручаевский Центр культуры и досуга"

247114 аг. Ручаевка, ул. Садовая, 1а

Директор

Карпышева Наталья Викторовна

4 67 29
(29) 982 09 69

Филиал "Севковский Центр культуры и досуга"

247119 д. Севки, ул. Пичугина,12

Директор

Фалей
Алла Николаевна

4 46 15
(44) 788 61 59

Руководитель народного фольклорного ансамбля «Лутава»

Шаповал
Тамара Сергеевна

4 45 87

Руководители объединений

Ходосок Наталья Валентиновна
Шаповал Тамара Сергеевна

(44) 723 64 16

Филиал "Страдубский центр культуры и досуга"

247102 аг. Страдубка, ул. Приднепровская, 10

Директор

Шинкоренко
Ольга Ивановна

4 52 37
940 54 10,
(44) 739 54 10

Руководитель объединения

Шапорова Татьяна Викторовна

788 56 40

Филиал "Уборковский центр культуры и досуга"
Филиал "Уборковский центр ремесел"
247117 аг. Уборок, ул. Школьная, 1

Директор

Чиков
Павел Михайлович

4 63 10
484 57 67

Руководитель народного ансамбля народной песни «Пралеска» Чикова
Александра Павловна
626 30 79

Руководители объединений

Чикова Ольга Алимовна
Чувьюрова Наталья Ивановна

(44) 455 67 47
928 59 32

Филиал "Карповский сельский клуб народных традиций"

247103 д. Карповка, ул. Гагарина, 7а

Директор

Булавко
Галина Михайловна

(44) 754 41 67

Филиал "Крупейский сельский клуб"

247111 д. Крупейки, ул. Советская, 27

Директор

Лысенок
Светлана Валентиновна

4 40 18
(29) 143 66 51

Аккомпониатор Лысенок
Николай Николаевич

Филиал "Ново Борщевский сельский клуб народных традиций"

247115 д. Новая Борщевка, ул. Пролетарская, 2а

Директор

Киселёва
Татьяна Васильевна

(29) 999 38 52

Филиал "Козерожский сельский клуб - библиотека"

247112 д. Козероги, ул. Султана Джуры, 42 а

Директор