Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Днепр
Днепр
Главная / Социальная сфера / Культура / Клубные учреждения Лоевского района

Клубные учреждения Лоевского района

Городской центр культуры г.п. Лоев
247095 г.п. Лоев, ул. Шевелева, 7

Директор

Тужик
Константин Константинович

4 00 58
(29) 667 38 76

Руководитель народного ансамбля «Жывіца»

Бондарь
Петр Иванович

164 57 16

Руководитель народного хора «Світанак»

Марченко
Галина Степановна

151 68 95

Руководитель народного театра «Адлюстраванне»

Мельник
Анна Николаевна

751 40 06

Руководитель народного любительского коллектива-клуба любителей песни «У кого душа бодра – не стареют никогда»



Руководители объединений

Денисова Алеся Михайловна
Тимощенко Наталья Григорьевна
Посталовская Юлия Викторовна
Чикова Александра Павловна

Колесникова Алина Вячеславовна

Мельниченко Карина Игоревна

4 00 58

Бывальковский сельский дом культуры
247112 д. Бывальки, ул. Ермакова, 50

Директор


5 42 04
(29) 320 11 50

Руководитель народного вокального ансамбля «Алеся»

Сираж
Вероника Викторовна

(29) 322 34 19

Колпенский Центр культуры и досуга
247109 аг. Колпень, ул. Ленина, 17а

Директор

Борисенко
Светлана Григорьевна

4-49-11
(29) 139 98 83

Руководители объединений

Устенок Вера Филлиповна
Трестьян Светлана Петровна
Гребенок Александр Петрович

754 32 74
919 00 57
(29) 380 27 60

Малиновский Центр культуры и досуга
247104 аг. Малиновка, ул. Молодежная, 28

Директор

Малахова
Наталья Александровна

4 59 27
(44) 462 13 81

Руководители объединений

Серебряков Анатолий Иванович

946 05 22

Переделковский Центр культуры и досуга
247101 аг. Переделка, ул. Лаптева,1

Директор

Выдронок Юрий Францевич

4 43 85
907 61 86

Руководители объединений

Тюлюпа Евгений Петрович

Ревенок Елизавета Васильевна

196 14 12

Ручаевский Центр культуры и досуга
247114 аг. Ручаевка, ул. Садовая, 1а

Директор

Карпышева Наталья Викторовна

4 67 29
(29) 982 09 69

Руководители объединений



Севковский Центр культуры и досуга
247119 д. Севки, ул. Пичугина,12

Директор

Фалей
Алла Николаевна

4 46 15
(44) 788 61 59

Руководитель народного фольклорного ансамбля «Лутава»

Шаповал
Тамара Сергеевна

4 45 87

Руководители объединений

Ходосок Наталья Валентиновна
Шаповал Тамара Сергеевна

(44) 723 64 16

Страдубский Центр культуры и досуга
247102 аг. Страдубка, ул. Приднепровская, 10

Директор

Шинкоренко
Ольга Ивановна

4 52 37
940 54 10,
(44) 739 54 10

Руководитель объединения

Шапорова Татьяна Викторовна

788 56 40

Уборковский Центр культуры и досуга
Уборковский центр ремесел

247117 аг. Уборок, ул. Школьная, 1

Директор
Руководитель народного ансамбля народной песни «Пралеска»

Чиков
Павел Михайлович

4 63 10
484 57 67

Руководители объединений

Чикова Ольга Алимовна
Чувьюрова Наталья Ивановна

(44) 455 67 47
928 59 32

Карповский сельский клуб народных традиций
247103 д. Карповка, ул. Гагарина, 7а

Директор

Булавко
Галина Михайловна

(44) 754 41 67

Крупейский сельский клуб
247111 д. Крупейки, ул. Советская, 27

Директор

Лысенок
Светлана Валентиновна

4 40 18
(29) 143 66 51

Ново Борщевский сельский клуб народных традиций
247115 д. Новая Борщевка, ул. Пролетарская, 2а

Директор

Киселёва
Татьяна Васильевна

(29) 999 38 52

Козерожский сельский клуб - библиотека
247112 д. Козероги, ул. Султана Джуры, 42а

Директор

Делец
Тамара Николаевна

(29) 359 75 35