Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Днепр
Днепр
Главная / Власть / Органы территориального общественного самоуправления

Органы территориального общественного самоуправления

Информация

об органах территориального общественного самоуправления

в г.п. Лоев

Наименование

сектора

Уполномоченный

от сектора

Сектор № 1:

ул. Ленина от д. 85 до д. 116; ул. Школьная; ул. Солнечная; ул. Мележа; ул. Новая; ул. Ермакова; ул. Садовая; ул. Фроленкова; ул. Синякова; ул. Дзержинского; ул. Луговая; ул. Якуба Коласа; ул. Петра Шумигая; ул. Полевая; ул. Молодежная; ул. Пушкина; пер. Пушкина; ул. Шипилова

Кацубо Василий Александрович,

начальник туристического центра

ОАО «ГОТТЦ «Гарант»

Мельниченко Елена Васильевна,

директор ЧТУП «Мелистар»

Гапон Светлана Вячеславовна,

учитель ГУО «Лоевская средняя школа имени А.В.Козлова»

Сектор № 2:

ул. Ленина от д. 3 до д. 84; ул. 40 лет БССР; ул. Чапаева; пер. Чапаева; ул. Южная; ул. Интернациональная; ул. Царикова; ул. Щорса; ул. Кооперативная от д. 1 до д. 11; ул. Пионерская; ул. 2-я Пионерская; ул. Тельмана от д. 1 до д. 10; ул. Волкова; ул. Озерная; ул. Красноармейская

Морозов

Владимир Леонидович,

пенсионер

Сектор № 3:

ул. Трудовая; ул. Пинчука; ул. Батова от д. 1 до д. 55; ул. Кооперативная от д. 12 до д. 20; ул. Комсомольская; ул. Советская; ул. Пролетарская; ул. Октябрьская; ул. Тельмана от д. 12 до д. 79; ул. Первомайская от д. 4 до д. 59; ул. Калинина от д. 1 до д. 46; ул. Мелиораторов от д. 1А до д. 21; ул. Шевелева от д. 1 до д. 55; ул. Партизанская; ул. Апарина; ул. Горького

Бондарь

Борис Борисович,

оказание юридических услуг индивидуального характера

Сектор № 4:

ул. Константинова; ул. Акуционка; ул. Шевелева от д. 40 до д. 125; ул. Гагарина; ул. Калинина от д. 48 до д. 104; ул. Рокоссовского; ул. Днепровская; ул. Ворошилова; ул. Янки Купалы; ул. Первомайская от д. 58 до д. 112; ул. Козлова; ул. Мелиораторов от д. 23 до д. 47

Аникеенко Виктор Николаевич,

пенсионер

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

БЫВАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

№ п/п

Наименование населенного пункта

Ф.И.О. помощника председателя

1

д. Бывальки

МЕЛЬНИК

Тарас Николаевич

2

д. Синск

ГЛЕЗОВА

Нина Васильевна

3

д. Городок

БОГДАНЕНКО

Валентин Арсентьевич

4

д. Тростенец

РОМАНЧУК

Иван Харитонович

5

д. Тесны

ФЕДЧЕНКО

Нина Михайловна

6

д. Деражичи

СТЕПАНЕНКО

Надежда Ивановна

7

аг. Севки

ФАЛЕЙ

Алла Николаевна

8

д. Майск

СЕРГИЕНКО

Надежда Владимировна

9

д. Старая Лутава

ПИКАС

Ольга Ильинична

10

д. Глушец

ЧЕРНЕНОК

Анна Матвеевна

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

КАРПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

№ п/п

Наименование населенного пункта

Ф.И.О. помощника председателя

1

д. Карповка

РОМАНОВЕЦ

Ольга Николаевна

2

д. Хоминка

КОТЛЯРОВА

Татьяна Александровна

3

п. Орел,

д. Абакумы,

п. Слава,

п. Свирежа

КРАВЧЕНКО

Иван Иванович

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

КОЛПЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

№ п/п

Наименование населенного пункта

Ф.И.О. помощника председателя

1

аг. Колпень

ТРЕСТЬЯН

Светлана Петровна

2

д. Крупейки

ВЕРЕМЕЕНКО

Виктор Степанович

3

д. Козероги

ДЕЛЕЦ

Тамара Николаевна

4

д. Мохов

ЛУБНИНА

Светлана Николаевна

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

МАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

№ п/п

Наименование населенного пункта

Ф.И.О. помощника председателя

1

д. Островы

НОВИК

Дмитрий Дмитриевич

2

д. Новая Борщевка

НАРЫМСКАЯ

Лидия Ивановна

ПРОТАСОВА

Елена Семеновна

3

д. Вулкан

КУЗБМЕНКО

Анна Николаевна

4

аг. Малиновка

ЧЕПЕГО

Татьяна Алексеевна

МАЛАХОВА

Наталья Александровна

5

д. Белый Колодец

МАСКАЛЕНКО

Иван Иванович

6

д. Рудня Бурицкая

МАЙОРОВА

Светлана Николаевна

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

РУЧАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

№ п/п

Наименование населенного пункта

Ф.И.О. помощника председателя

1

д. Абрамовка

ФЕДОТОВА

Мария Николаевна

2

д. Новая Олешковка

КУЛИКОВСКАЯ

Ева Григорьевна

3

д. Грохов

ПИНЧУК

Ирина Александровна

4

д. Димамерки

КОСОБУЦКАЯ

Мария Макаровна

5

д. Корчемка

ЕРЕМЧИК

Любовь Станиславовна

6

д. Новокузнечная

ДЕМИДЕНКО

Ольга Викторовна

7

аг. Ручаевка

КОЗЛЕНОК

Валентина Николаевна

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

УБОРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

№ п/п

Наименование населенного пункта

Ф.И.О. помощника председателя

1

аг. Уборок,

д. Громыки

МЕЛЬЧЕНКО

Григорий Николаевич

2

д. Липняки,

д. Смелый

РОГАЧЕВА

Валентина Антоновна

3

д. Михалевка

КУРИЛЕНКО

Нина Филипповна

4

д. Ястребка

ДАНИЛЕНКО

Клавдия Ивановна

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
СТРАДУБСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

№ п/п

Наименование населенного пункта

Ф.И.О. помощника председателя

1

д. Чаплин

МАДЖАРО

Валентина Николаевна

2

д. Марс

ТАРАСЕНКО

Вера Васильевна

3

д. Рекорд

КУЛАГО

Вера Васильевна

4

д. Рудня Каменева

МОЛВИНСКИХ

Валентина Ивановна

5

д. Исаковичи

НЕМЛЕЙ

Валентина Ерофеевна

6

д. Бушатин

ТОКАРЕНКО

Анна Ивановна

7

аг. Страдубка

ХОЛОЛЕЕНКО

Мария Ивановна

8

д. Подречицкое,

д. Кошовое

САМОЙЛЕНКО

Михаил Борисович

9

д. Первомайск

ЛПИЦКАЯ

Анна Ивановна

10

д. Победитель,

д. Прогресс

ЛАВРИВ

Вера Николаевна

11

д. Борец,

д. Восход

ПИНЧУК

Николай Данилович

12

аг. Переделка,

д. Сутково

КРОТ

Александр Ефимович

13

д. Казимировка

КУЛАГО

Татьяна Даниловна

14

д. Городок

ПУЗЫРИНА

Любовь Васильевна