Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лоевский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Органы территориального общественного самоуправления

Органы территориального общественного самоуправления

Информация об органах территориального общественного самоуправления в г.п. Лоев

№ п/п

Наименование населенного пункта

Ф.И.О. помощника председателя

БЫВАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

1

2

д. Бывальки

ХОДОСОК

Надежда Семеновна

СИРАЖ

Вероника Викторовна

3

д. Синск

ГЛЕЗОВА

Нина Васильевна

4

д. Городок

БОГДАНЕНКО

Валентин Арсентьевич

5

д. Тростенец

КИЛОЧИЦКАЯ

Татьяна

Ануфриевна

6

д. Тесны

ФЕДЧЕНКО

Нина Михайловна

7

д. Деражичи

СТЕПАНЕНКО

Надежда Ивановна

8

аг. Севки

ФАЛЕЙ

Алла Николаевна

9

д. Майск

СЕРГИЕНКО

Надежда Владимировна

10

д. Старая Лутава

ПИКАС

Ольга Ильинична

11

д. Глушец

ЧЕРНЕНОК

Анна Матвеевна

КАРПОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

12

д. Карповка

БУЛАВКО

Галина Михайловна

13

д. Хоминка

КОТЛЯРОВА

Татьяна Александровна

14

п. Орел,

д. Абакумы,

п. Слава,

п. Свирежа

КРАВЧЕНКО

Иван Иванович

КОЛПЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

15

аг. Колпень

ТРЕСТЬЯН

Светлана Петровна

16

д. Крупейки

ВЕРЕМЕЕНКО

Виктор Степанович

17

д. Козероги

ДЕЛЕЦ

Тамара Николаевна

18

д. Мохов

ЛУБНИНА

Светлана Николаевна

МАЛИНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

19

д. Островы

НОВИК

Дмитрий Дмитриевич

20

21

д. Новая Борщевка

НАРЫМСКАЯ

Лидия Ивановна

ПРОТАСОВА

Елена Семеновна

22

д. Вулкан

КУЗЬМЕНКО

Анна Николаевна

23

24

аг. Малиновка

ЧЕПЕГО

Татьяна Алексеевна

МАЛАХОВА

Наталья Александровна

25

д. Белый Колодец

МАСКАЛЕНКО

Иван Иванович

26

д. Рудня Бурицкая

МАЙОРОВА

Светлана Николаевна

РУЧАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

27

д. Абрамовка

ФЕДОТОВА

Мария Николаевна

28

д. Новая Олешковка

ФИЛАТОВА

Раиса Ивановна

29

д. Грохов

ПАВЛЮК

Анна Дмитриевна

30

д. Димамерки

КОСОБУЦКАЯ

Мария Макаровна

31

д. Корчемка

ЕРЕМЧИК

Любовь Станиславовна

32

д. Новокузнечная

ДОРОХОВА

Нина Николаевна

33

аг. Ручаевка

КОЗЛЕНОК

Валентина Николаевна

СТРАДУБСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

34

д. Чаплин

МАДЖАРО

Валентина Николаевна

35

д. Марс

ТАРАСЕНКО

Вера Васильевна

36

д. Рекорд

КУЛАГО

Вера Васильевна

37

д. Рудня Каменева

МОЛВИНСКИХ

Валентина Ивановна

38

д. Исаковичи

НЕМЛЕЙ

Валентина Ерофеевна

39

д. Бушатин

ТОКАРЕНКО

Анна Ивановна

40

аг. Страдубка

ХОЛОЛЕЕНКО

Мария Ивановна

41

д. Подречицкое,

д. Кошовое

САМОЙЛЕНКО

Михаил Борисович

42

д. Первомайск

ЛАПИЦКАЯ

Анна Ивановна

43

д. Победитель,

д. Прогресс

ЛАВРИВ

Вера Николаевна

44

д. Борец,

д. Восход

ПИНЧУК

Николай Данилович

45

аг. Переделка,

д. Сутково

КРОТ

Александр Ефимович

46

д. Казимировка

КУЛАГО

Татьяна Даниловна

47

д. Городок

ПУЗЫРИНА

Любовь Васильевна

УБОРКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

48

аг. Уборок,

д. Громыки

МЕЛЬЧЕНКО

Григорий Николаевич

49

д. Липняки,

д. Смелый

РОГАЧЕВА

Валентина Антоновна

50

д. Михалевка

КОРОЛЕВА

Надежда Николаевна

51

д. Ястребка

ЧАПЕГО

Валентина Васильевна