Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Лоев
Лоев
Главная / Экономика / Жилищно-коммунальное хозяйство / Схема обращения с коммунальными отходами

Схема обращения с коммунальными отходами

КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» организован прием на договорной основе (в счет оплаты жилищно-коммунальных услуг) вторичных материальных ресурсов (макулатура и отходы бытовой техники) от населения и юридических лиц.

Прием осуществляется по адресу: г.п. Лоев, ул.Батова, 58 (склад на территории производственной базы).

График приема: понедельник-пятница с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00.

На полигоне ТКО г.п. Лоев (в направлении н.п. Колпень) осуществляется прием вторичных материальных ресурсов (макулатура, полимеры, пленка полиэтиленовая, ПЭТ-бутылка, стекло и отходы бытовой техники). График приема: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00.

Для сбора коммунальных отходов в г.п. Лоеви населенных пунктах района обустроены следующие контейнерные площадки:

№ п/п

Адрес установленной контейнерной площадки

количество контейнеров на площадке

для смешанных твердых коммунальных отходов

для смешанных вторичных материальных ресурсов (бумага, стекло, пластик)

1

г.п. Лоев, ул. Шевелева, 34

2

1

2

г.п. Лоев, ул. Партизанская, 4

2

1

3

г.п. Лоев, ул. Советская, 11

2

1

4

г.п. Лоев, ул. Калинина, 6

2

1

5

г.п. Лоев, ул. Советская, 5

2

1

6

г.п. Лоев, ул. Пинчука, 2

2

1

7

г.п. Лоев, ул. Царикова, 2

3

1

8

г.п. Лоев, ул. Чапаева, 14

3

1

9

г.п. Лоев, ул. Ленина, 95

3

1

10

г.п. Лоев, ул. Ленина, 87

2

1

11

г.п. Лоев, ул. Шевелева, 102

2

1

12

г.п. Лоев, ул. Шевелева, 108

2

1

13

г.п. Лоев, ул. Шевелева, 114

2

1

14

г.п. Лоев, ул. Ленина, 11

2

1

15

г.п. Лоев, городской парк

1

1

16

г.п. Лоев, ул. Шевелева, 106А

2

1

17

г.п. Лоев, ул. Шевелева, 112

2

1

18

г.п. Лоев, ул. Ленина, 21

1

-

19

г.п. Лоев, ул. Горького, 3

1

1

20

г.п. Лоев, ул. Ленина, 24

3

1

21

г.п. Лоев, ул. Синякова, 46

2

1

22

г.п. Лоев, ул. Ленина, 5

2

1

23

г.п. Лоев, ул. Синякова, 18

3

1

24

г.п. Лоев, ул. Синякова, 36

2

1

25

н.п Мохов

2

-

26

н.п Колпень

2

-

27

н.п Крупейки

2

-


График вывоза смешанных коммунальных отходов по частному сектору г.п. Лоев

Первая, третья суббота месяца

Первая, третья суббота месяца

Ул. Трудовая

Ул. Горького

Ул. Интернациональная

Ул. Пинчука

Ул. Щорса

Ул. Батова

Пер. Чапаева

Ул. Пролетарская

Ул. Чапаева

Ул. Тельмана

Ул. Красноармейская

Ул. Первомайская

Ул. Волкова

Ул. Апарина

Ул. Озерная

Ул. Партизанская

Ул. Пионерская

Ул. Октябрьская

Ул.2-я Пионерская

Ул. Калинина

Ул. Кооперативная

Ул. Комсомольская

Ул. Царикова

Вторая, четвертая суббота месяца

Вторая, четвертая суббота месяца

Ул. Южная

Ул. Ленина

Ул. 40 лет БССР

Ул. Советская

Ул. Фроленкова

Ул. Шевелева

Ул. Луговая

Ул. Мелиораторов

Ул. Дзержинского

Ул. Константинова

Ул. Синякова

Ул. Акуционка

Ул. Садовая

Ул. Гагарина

Ул. Школьная

Ул. Рокоссовского

Ул. Солнечная

Ул. Днепровская

Ул. Мележа

Ул. Ворошилова

Ул. Новая

Ул. Я. Купалы

Ул. Ермакова

Ул. им. Козлова

Пер. Пушкина

Ул. Пушкина

Ул. Молодежная

Ул. Шипилова

Ул. Полевая

Ул. Шумигая

Ул. Колоса

Вывоз ВМР (красный контейнер) – второй вторник месяца.


График сбора и вывоза коммунальных отходов с территории сельских населенных пунктов Лоевского района

Наименование сельсовета

Населённый

пункт (н.п.)

Периодичность

вывоза коммунальных отходов населенных

пунктов

Малиновский

Островы

Первый четверг месяца

Новая Борщевка

Первый четверг месяца

Иванькова

Последний четверг месяца

Вулкан

Первый, третий четверг месяца

Малиновка

Первый, третий четверг месяца

Хатки

Первый четверг месяца

Белый Колодец

Первый четверг месяца

Рудня-Бурицкая

Первый четверг месяца

Уборковский

Михалёвка

Последний четверг месяца

Ястребка

Последний четверг месяца

Уборок (час.сек.)

Второй, четвертый четверг месяца

Уборок

(жил.фонд)

Еженедельно по

четвергам с 17.00- 18.00

Липняки

Последний четверг месяца

Смелый

Последний четверг месяца

Громыки

Последний четверг месяца

Колпенский

Щитцы

Первый вторник месяца

Крупейки

Первый вторник месяца

Колпень

Первый вторник месяца

Козероги

Первый вторник месяца

Мохов

Первый вторник месяца

Пустая Гряда

Первый вторник месяца

Бывальковский

Глушец

Третий вторник месяца

Старая Лутава

Третий вторник месяца

Новая Лутава

Третий вторник месяца

Севки

Третий вторник месяца

Майск

Третий вторник месяца

Деражичи

Второй вторник месяца

Тесны

Второй вторник месяца

Будище

Второй вторник месяца

Тростенец

Второй вторник месяца

Городок

Второй вторник месяца

Бывальки

Второй вторник месяца

Синск

Второй вторник месяца

Ручеевский

Абрамовка

Четвертый вторник месяца

Николаевка

Четвертый вторник месяца

Корчёмка

Четвертый вторник месяца

Ручаевка

Четвертый вторник месяца

Новокузнечная

Четвертый вторник месяца

Грохов

Четвертый вторник месяца

Димамерки

Четвертый вторник месяца

Новая Олешковка

Четвертый вторник месяца

Страдубский

Сутково

Третий вторник месяца

Переделка

Третий вторник месяца

Городок

Третий вторник месяца

Казимировка

Третий вторник месяца

Рекорд

Третий вторник месяца

Марс

Третий вторник месяца

Бушатин

Третий вторник месяца

Чаплин

Третий вторник месяца

Страдубка

Третий вторник месяца

Восход

Третий вторник месяца

Борец

Третий вторник месяца

Победитель

Третий вторник месяца

Прогресс

Третий вторник месяца

Исаковичи

Третий вторник месяца

Карповский

Абакумы

Первая суббота месяца

Свирежа

Первая суббота месяца

Слава

Первая суббота месяца

Орёл

Первая суббота месяца

Карповка

Первая суббота месяца

Хоминка

Первая суббота месяца

Страдубский

Рудня-Каменева

Первая суббота месяца

Первомайск

Первая суббота месяца

Кошовое

Первая суббота месяца

Подречицкое

Первая суббота месяца