Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Лоев
Лоев
Главная / Власть / Органы территориального общественного самоуправления

Органы территориального общественного самоуправления

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ СЕЛЬСКИХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ

№ п/п

Наименование населенного пункта

Количество жителей

Ф.И.О. помощника председателя

1

д. Бывальки

494

ЛЕМЕЩЕНКО

Константин Александрович

2

д. Синск

29

ГЛЕЗОВА

Нина Васильевна

3

д. Городок

41

БОГДАНЕНКО

Валентин Арсентьевич

4

д. Тростенец

21

КИЛОЧИЦКАЯ

Татьяна

Ануфриевна

5

д. Тесны

48

ФЕДЧЕНКО

Нина Михайловна

6

д. Деражичи

52

СТЕПАНЕНКО

Надежда Ивановна

7

аг. Севки

258

ФАЛЕЙ

Алла Николаевна

8

д. Майск

25

ПИНЧУК

Михаил Семенович

9

д. Старая Лутава

32

ПИКАС

Ольга Ильинична

10

д. Глушец

12

СУРАБКО

Светлана Петровна

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

КАРПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

№ п/п

Наименование населенного пункта

Количество жителей

Ф.И.О. помощника председателя

1

д. Карповка

197

БУЛАВКО

Галина Михайловна

2

д. Хоминка

98

КОТЛЯРОВА

Татьяна Александровна

3

п. Орел,

д. Абакумы,

п. Слава,

п. Свирежа

31

44

4

3

КРАВЧЕНКО

Иван Иванович

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

КОЛПЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

п/п

Наименование населенного пункта

Количество жителей

Ф.И.О. помощника председателя

1

аг. Колпень

436

ТРЕСТЬЯН

Светлана Петровна

2

д. Крупейки

398

ВЕРЕМЕЕНКО

Виктор Степанович

3

д. Козероги

81

КОВАЛЬ

Валентина Михайловна

4

д. Мохов

160

ЛУБНИНА

Светлана Николаевна

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

МАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

п/п

Наименование населенного пункта

Количество жителей

Ф.И.О. помощника председателя

1

аг. Малиновка

394

ЧЕПЕГО

Татьяна Алексеевна

МАЛАХОВА

Наталья Александровна

2

д. Белый Колодец

17

МАСКАЛЕНКО

Иван Иванович

3

д. Вулкан

93

КУЗЬМЕНКО

Анна Николаевна

4

5

д. Новая Борщевка

148

НАРЫМСКАЯ

Лидия Ивановна

КИСЕЛЕВА

Татьяна Васильевна

6

д. Островы

50

ГОРОДНЫЙ

Михаил Иванович

7

д. Рудня Бурицкая

79

МАЙОРОВА

Светлана Николаевна

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

РУЧАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

№ п/п

Наименование населенного пункта

Количество жителей

Ф.И.О. помощника председателя

1

аг. Ручаевка

304

АБИБОК

Владимир Константинович

2

д. Димамерки

141

ХОДОС

Наталья Михайловна

3

д. Абрамовка

5

ЛЕОНЕНКО

Александр Дмитриевич

4

д. Новокузнечная

19

ГАВРИЛЕНКО

Андрей Михайлович

5

д. Корчемка

56

КОТОВ

Алексей Николаевич

6

д. Новая Олешковка,

д. Грохов

21

10

КРАВЧЕНКО

Владимир Васильевич

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

СТРАДУБСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

№ п/п

Наименование населенного пункта

Количество жителей

Ф.И.О. помощника председателя

1

аг. Страдубка

348

ХОЛОЛЕЕНКО

Мария Ивановна

2

д. Бушатин

9

ТОКАРЕНКО

Анна Ивановна

3

д. Исаковичи

36

ПОСТАЛОВСКАЯ

Татьяна Анатольевна

4

д. Марс

4

ТАРАСЕНКО

Вера Васильевна

5

д. Рекорд

10

КУЛАГО

Вера Васильевна

6

д. Рудня Каменева

24

ЗЕЛЕНКЕВИЧ

Владимир Иванович

7

д. Чаплин

57

АСТАПЕНКО

Наталья Валентиновна

8

аг. Переделка,

д. Сутково

283

287

КИСЕЛЬ

Светлана Михайловна

9

д. Победитель,

д. Прогресс

12

9

ЛАВРИВ

Вера Николаевна

10

д. Борец,

д. Восход

7

6

ПИНЧУК

Николай Данилович

11

д. Казимировка

18

КУЛАГА

Татьяна Даниловна

12

д. Городок

14

ПУЗЫРИНА

Любовь Васильевна

13

д. Первомайск

31

ЛАПИЦКАЯ

Анна Ивановна

14

д. Подречицкое,

д. Кошовое

9

10

ПОСТАЛОВСКИЙ Юрий Кузьмич

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

УБОРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

№ п/п

Наименование населенного пункта

Количество жителей

Ф.И.О. помощника председателя

1

аг. Уборок,

д. Громыки

520

11

КУРДЕСОВА

Наталья Викторовна

2

3

д. Липняки

94

ЮНОХ

Петр Анатольевич

РОГАЧЕВА

Валентина Антоновна

4

д. Михалевка

13

КОРОЛЕВА

Надежда Николаевна

5

д. Ястребка

11

ЧАПЕГО

Валентина Васильевна